НОВОСТИ

27.02.2017 В Центре творчества Лефортово 18 февраля на традиционном Блицтурнире по шахматам, посвященном Дню Защитника Отечества, встретились воспитанники шахматных секций «Стратегия» и «Лев».

В турнире приняли участие 24 юных шахматиста, в возрасте от 5 до 14 лет.

Абсолютный результат 5 из 5 очков, уже не впервые показала одаренная юная шахматистка Романович Анна, воспитанница секции «Стратегия», член сборной команды СОШ № 417.Поздравляем ее со стабильными высокими результатами соревнований разного уровня!

Первое место среди юношей завоевал неоднократный призер  соревнований по быстрой игре Андрущак Александр   («Стратегия»). Призовые 2 и 3 места в этой номинации заняли, соответственно, Забродин Платон («Лев») и Мелешко Глеб(«Стратегия»). Все три номинанта показали высокий результат, набрав по 4 очка из 5 возможных, и их места в турнирной таблице определили дополнительные показатели.

2 и 3 места среди девушек достались, соответственно Кулик Софье(«Стратегия») и Обловой Анне («Лев»).

В номинации до 9 лет 1 место уверенно занял самый юный участник турнира, пятилетний дебютант Забродин Аркадий («Лев») . 2 место у Сущенко Глеба ,7 лет, и 3 место досталось самой юной девочке, шестилетней  Масловой Полине, оба занимаются в секции «Стратегия» .

Поздравляем ребят и их педагогов Очневу Светлану Эдуардовну и Васильчикова Александра Васильевича с прекрасными результатами и желаем успешного продолжения традиции проведения Блицтурниров!