НОВОСТИ

28.12.2016 В Центре творчества Лефортово 24 декабря прошел Блиц- турнир по шахматам на первенство детской шахматной организации «Лефортово».

В турнире приняли  участие  16 юных шахматистов,  в возрасте от 6 до 12 лет, все они являются воспитанниками шахматной секции «Стратегия».

Абсолютный результат 5 из 5 очков  показала Романович Анна. Первое место среди юношей завоевал неоднократный призер  соревнований по быстрой игре Андрущак Александр, набрав 4 очка из 5 возможных. Призовые 2 и 3 места  в этой номинации заняли  соответственно Никитин Владимир и Лададко Савелий.

2 и 3  место среди девушек достались ,соответственно, самой юной участнице турнира шестилетней дебютантке  Масловой Полине и Тартарашвили Софье.

В номинации до 9 лет 1 место уверенно занял Свирцов Никита ,6 лет.2 место у Янковского Дмитрия,7 лет, и 3 место у еще одного дебютанта Гриня Федора,6 лет.

Поздравляем ребят и их педагога Очневу Светлану Эдуардовну с успехом!