ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Педагоги Центра

Азарова Юлия Александровна

Руководитель студии «Мелодия»

Андрейченко Юлия Андреевна

Педагог дополнительного образования

Баева Елена Аликовна

Концертмейстер

Бакай Ирина Владимировна

Руководитель студии «Аккорд». Педагог дополнительного образования по классу гитары.

Бегма Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования по хореографии

Болотова Любовь Алексеевна

Педагог дополнительного образования по хореографии

Бурмистрова Ирина Сергеевна

Руководитель клуба любителей английского языка «Тандем»

Васильчиков Александр Васильевич

педагог дополнительного образования

Волдина Вера Михайловна

Педагог дополнительного образования

Гаврилов Дмитрий Ильич

Педагог дополнительного образования

Гаврилова Ирина Игоревна

Руководитель изостудии «Семицветик»

Дубынин Игорь Викторович

Основатель, руководитель и инструктор Клуба Кёкусинкай «Лефортово»

Иванова Ольга Борисовна

Руководитель клуба английского языка «Лингва»

Клименко Юлия Валерьевна

Руководитель студии «Музыкальные ступени»

Ковальчук Ирина Николаевна

Педагог дополнительного образования

Ковальчук Мария Игоревна

В ЦРТДиЮ «Лефортово» работает с 2011 года

Комиссар Алла Борисовна

Руководитель клуба юных экологов ЮНЭК

Кравчук Андрей Александрович

Педагог дополнительного образования по судомоделированию.

Куцевалова Тамара Александровна

Руководитель хореографического ансамбля «Синяя птица»

Левина Лейла Вагифовна

Руководитель студии джаз-модерн-танца «Ритм жизни» и Ансамбля барабанщиц

Маслов Александр Александрович

Руководитель хореографической студии спортивных бальных танцев «Юнона»

Могилевский Александр Николаевич

Руководитель ансамбля блокфлейт «Лакантино» Педагог дополнительного образования.

Определёнов Владимир Викторович

Инструктор Кёкусинкай каратэ

Очнева Светлана Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

Приходченко Анатолий Федорович

Руководитель Ансамбля барабанщиц и студии «Духовой оркестр»

Рыжникова Ирина Юрьевна

Концертмейстер

Салахетдинова Анна Александровна

Руководитель хореографической студии «Веселинка» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Сапожникова Светлана Михайловна

Руководитель хореографической студии «Эдельвейс»

Свечникова Ирина Владимировна

Режиссер. Руководитель театральной студии "Вдохновение"

Седун Олег Васильевич

Руководитель секции «Атлетика»

Смирнова Марина Викторовна

Педагог дополнительного образования первой квалификационной категории

Соловых Валерий Федорович

Руководитель секции «Картинг»

Соловьева Марианна Вячеславовна

Руководитель дошкольного объединения развития и воспитания детей «КАЛЕЙДОСКОП»

Судзиловская Анастасия Олеговна

Педагог дополнительного образования, руководитель коллектива «Волшебные звуки арфы» и вокальной студии "Ассорти".

Терехова Людмила Евгеньевна

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Горница»

Угольников Михаил Владимирович

Инструктор Кёкусинкай каратэ

Улемский Николай Петрович

Руководитель театральной студии «Балаганчик»

Чикватадзе Вера Ананьевна

педагог дополнительного образования по хореографии

Чикватадзе Сергей Анатольевич

педагог дополнительного образования по хореографии

Шиткова Наталья Вениаминовна

Руководитель студия фольклорной скрипки «Скальды» (тел. 8-915-214-36-48).

Шишин Денис Игоревич

педагог студии lego-моделирования и работотехники

Шмырова Анна Андреевна

педагог дополнительного образования по вокалу

Юнгерова Ольга Евгеньевна

Педагог дополнительного образования

Якимычев Алексей Сергеевич

Концертмейстер Детского образцового хореографического ансамбля «Синяя птица» Руководитель Студии «Барабанчики»

Боева Татьяна Анатольевна

Педагог-психолог

Левая Алеся Витальевна

Учитель-логопед